top of page

LINE-UP 2023

25/11

\\  12h30 Cerimônia de abertura 
 

\\  13h Black Escobar - Dança performática

\\  13h30 Jandui (Rock)

Frejat - Amor pra recomeçar
 

\\ 13h50  Banda Grupo Valença (Jazz, Samba, Pop)

Ray Charles - Hit the Road Jack

Tim Maia - Descobridor dos Sete Mares

Alcione - Não Deixe o Samba Morrer

Rihanna - Diamonds

Mart’Nália - Cabide

The Weeknd - Call Out My Name

\\ 14h20  Byakko - Dança performática

Tkay Maidza - High Beams

Don L, Rael - Beira de Piscina (Remix)

Bbno$, lentra - Big Boss baby

\\ 14h30  Banda Workless (Rock)

The Offspring - The kids aren't alright

Foo fighters - the pretender

System of a Down - Lonely Day

Beatles - Don't let me down

Pearl Jam - Alive

Skank - Dois Rio

 

\\ 15h  Sofia & Sofia (Jazz e Rock)

Yann Tiersen - L'autre valse d'Amelie

Yann Tiersen - Comptine d'un autre ètè, l'après-midi

Patrick Watson - Je te laisserai des mots

Queen - Don't stop me now

\\ 15h50  Leandro Simões (Mpb)

Elis Regina - Como nossos pais

 

\\ 16h  Izadora Pontes (Mpb)

Izadora Pontes - Espectro

Izadora Pontes - Ninguém

 

\\ 16h20  Banda Alcoóliques (Rock)

Banda Alcoóliques - Dia do Cão

 

\\ 16h50  Gabunny Poli (Metal Sinfônico, Enka, Samba, Pop)

Epica - Delirium

Teresa Teng - Aijin

Emilio Santiago - Verdade Chinesa

Rihanna - Umbrella

\\ 17h10  Ana Luisa (Erudita)

\\ 17h40  Banda da Sombra da Árvore (Rock)

 

\\ 18h10  Banda André Gaúna (Rock)

Cazuza - Todo amor que Houver nessa Vida

Andre Gaúna - Sussurro

\\ 18h10  Banda André Gaúna (Rock)

\ 18h50  Banda Banana (Rock)

Wish you were here - Pink Floyd

Starman - David Bowie

Primaveira nos dentes - Secos e Molhados

My hero - Foo Fighters

\\ 19h10  Banda Sinestesia Ifiniana (Rock)

Van Halen - Jump

Nightwish - The Phanton of the Opera

Nightwish - Nemo

Rage Against The Machine - Killing in the name

\\ 20h  Banda Efeito Doppler (Rock)

The Offspring - The Kids Aren't Alright

Foo Fighters - The Pretender

Green Day - Holiday

Green Day - Boulevard of Broken Dreams

System of a Down - Lonely Day

\\ 20h30  Tríade Maior (Rock, Mpb)

INXS - Never Tear Us Apart

Smokey Robinson - Cruisin

Nando Reis - O Segundo Sol

Barão Vermelho+REM - O Poeta Está Vivo + Drive

Toto - Africa

Pearl Jam - Black

\\ 21h  Banda Nina e os de casa (Rock, Mpb)

Cássia Eller - Luz dos Olhos

Cássia Eller - Malandragem

Rita Lee - Reza/Agora só falta você/Pagu

Barão Vermelho - Amor pra Recomeçar

Ana Vitória - Amarelo, azul e branco

Banda Nina e os de casa - Ao seu lado

\\ 21h30  M Ricardo (Mpb)

Lulú Santos - Tempos Modernos

Osvaldo Montenegro - Lua e Flor

Cazuza - Codinome Beija Flor

Caetano Veloso - Sozinho

Zé Ramalho - Entre a Serpente e as Estrelas

Fagner - Canteiros

\\ 21h50  Marcos Memória (Mpb)

Marcos Memória - Galaxia

\\ 22h  Banda Família Teocratas

Familia Teocrata - Deus se Encabulou Paralelos

\\ 22h25 Cerimônia de encerramento 

\\ 22h35  Banda Radiobits (Rock)

Radiobits - Outsider

Radiobits - Vira-lata

Radiobits - Medo de voar

Radiobits - Audácia

Radiobits - Sempre ao seu lado

\\ 23h Finalização

Observação: Algumas atrações não informaram todas as canções que irão executar. Dessa forma, a lista é atualizada conforme a comunicação.

bottom of page