LINEUP 2018

29/05

\\  13h00 Cerimônia de abertura 
 

\\  13h30 Vivi 
- Fools
 

\\  13h35 Diego Moreno 
- Hold On
- Extranjera
 

\\ 14h05  Thamara Generoso 
- Never Enough
 

\\ 14h10 Paloma Barreto 
- Música 1
 

\\ 14h15 Wagner Phillipe 
- Música 1
 

\\ 14h20 Giovana 
- Música 1
 

\\ 14h25 Quiz 
 

\\ 14h30 RESERVADO P/ COMPETIÇÃO DE INTÉRPRETES 
 

\\ 15h00  Sorteio do Karaoke 

\\ 15h10 RESERVADO P/ COMPETIÇÃO DE INTÉRPRETES 

\\ 16h00 Quarteto A4 e Coral do IFSP 

\\ 17h00 Régis Stanley 

\\ 17h10 INTERVALO 

\\ 17h40 Andre Ktec 

\\ 17h55 Nathali Egípcia 
- Dança do Ventre
 

\\ 18h00 Ana Bastanak 
- Tony Mouzayek

\\ 18h10 André Gaúna 
- Rio da Dúvida

-Tudo que você podia ser

- Idade do Céu
 

\\ 18h25 Premiação do FEAV 

\\ 19h00 Dois de nós 
- Aquela conversa

- Te esperando

- A calmaria
 

\\ 19h15 Feltro 
- Lento

- Leve Silêncio de um Lado
 

\\ 19h25 Banda Cluster 
 

\\ 19h40 Chef Mailson 
- Rouxinol

- Envolvidão
 

\\ 19h50 Vini Veneziani 
- O trem

- Perdoe tudo o que fiz

- Lady Murphy

30/05


\\13h15 Régis Stanley 
- Real Trocadilho Pt1
 

\\13h30 Kampos 
- Quem desenhou a chuva

- Lua de Sangue

- Happy THANKS GIVEN

\\13h50 Rafael Asafe 
- Indefinido
 

\\13h55 Luccas Matsumoto 
- Bella Ciao
 

\\14h00 Boo Manfredini 
- Shaped Box

\\14h30 Régis Stanley 
- Aprendendo a amar

- Um sonho a mais

- Banquete pra cachorro
 

\\14h45 Abelhuda 
- Céu

- Sempre que preciso

- Amuleto
 

\\15h00 Bárbara Pimenta 
- Eu te devoro
- Oitavo andar
 

\\15h10 Laura Paulino 
- Hotel California
- Mil Problemas

- Heaven
 

\\15h25 Roberto Bio 

\\15h40 Cristiane Abreu 
 

\\16h05 Quiz 

\\16h30 Lendo a Bula 
- Você
 

\\16h35 Lendo a bula 
- Me explique

\\17h00 Amanda Penteado 
- I'm outta love
 

\\17h05 INTERVALO 

\\17h55 Tsonga 
- Acmo
 

\\18h00 Baobá Nagô 
- Pode Até

- Joia de Anel

- Mente Coração
 

\\18h15 Banda Sofifagia 
- Baianinha

\\18h20 Banda Sofifagia 

- Heroína

- Floresta de Jah

- Véu de Flores
 

\\18h35 Caio Bars 
- 100 Dias De Canções
 

\\18h40 Quiz 
 

\\18h45 Valentina e Kuma 
- Soneto
 

\\18h50 The Burning Grass 
- Sweater Weather
 

\\18h55 Ulep 
- Metamorfose Ambulante
 

\\19h00 Raíza Klippel 
- Alpenglow
 

\\19h05 Raíza Klippel 
- Slaying the dreamer

- Wish i had an angel
 

\\19h15 Mariana Papazian 
- Yerevan Erepuni

\\19h30 Ivan e Fidélis 
- É hoje que eu vou desapegar

\\19h35 Ivan e Fidélis 

- Flores

- Bijuteria

- Desliga
 

\\19h50 Juliano 
- Too good at goodbyes
 

\\19h55 Amigosda música 
- Demorou pra ser

- Pelo amor do amor

- Se tiver que ser na bala, vai

\\20h15 Banda Maru
- Non Ducor Duco

 

\\20h20 Banda Maru 
- Música 1
- Música 2

\\20h30 Amigos da música 
- Semáforo
 

\\20h35 Serotônicos 
- Você não sabe o que perdeu

- Molly's Chamber

- Num sofá azul marinho
 

\\ 20h50 Amigos da música 
- Depressa

- The man who sold the world
 

\\21h00 Dilton Macedo 
- O que é? O que é?
 

\\21h05 Familia Teocrata 
- A surpresa
 

\\21h10 Amigos da música 
- Canção Agalopada

\\ 21h15 Antonio 
- Tatiana

- O céu

- Rosa matemática

© 2019  FEMUFE - Festival de Música da Federal - Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Leduhar Designer.

FIQUE LIGADO
REALIZAÇÃO
  • Branca Ícone Instagram
  • Branco Facebook Ícone
  • Branca ícone do YouTube